6441 Сватово — Попасная Пригородный поезд(электричка)

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сватово 05.00
Меловатка 05.09 1 мин 05.10 9 м
Хрипково 05.15 1 мин 05.16 15 м
Щебрец 05.20 1 мин 05.21 20 м
Перелески 05.26 1 мин 05.27 26 м
Кабанье 05.37 1 мин 05.38 37 м
Новососновский 05.44 1 мин 05.45 44 м
Краснорецкая 05.51 1 мин 05.52 51 м
Бунчужный 05.56 1 мин 05.57 56 м
Житловка 06.02 1 мин 06.03 1 ч  2 м
Юный 06.07 1 мин 06.08 1 ч  7 м
Кременное 06.14 1 мин 06.15 1 ч  14 м
Володино 06.20 1 мин 06.21 1 ч  20 м
933 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин 06.28 1 ч  27 м
Рубежное 06.38 2 мин 06.40 1 ч  38 м
Забиркино 06.46 1 мин 06.47 1 ч  46 м
942 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин 06.51 1 ч  50 м
Насветевич 06.57 1 мин 06.58 1 ч  57 м
Лисичанск 07.09 1 мин 07.10 2 ч  9 м
Переездная 07.18 1 мин 07.19 2 ч  18 м
956 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин 07.27 2 ч  26 м
Волчеярская 07.31 1 мин 07.32 2 ч  31 м
Фиалка 07.38 1 мин 07.39 2 ч  38 м
Лоскутовка 07.53 1 мин 07.54 2 ч  53 м
970 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин 07.58 2 ч  57 м
Ученический 08.02 1 мин 08.03 3 ч  2 м
Венгеровка 08.08 1 мин 08.09 3 ч  8 м
Камышеваха 08.15 1 мин 08.16 3 ч  15 м
Кучмовка 08.19 1 мин 08.20 3 ч  19 м
Попасная-2 08.23 1 мин 08.24 3 ч  23 м
Попасная 08.30 3 ч  30 м