6440 Попасная — Сватово Пригородный поезд(электричка)

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Попасная 03.50
Попасная-2 03.56 1 мин 03.57 6 м
Кучмовка 04.00 1 мин 04.01 10 м
Камышеваха 04.05 1 мин 04.06 15 м
Венгеровка 04.13 1 мин 04.14 23 м
Ученический 04.19 1 мин 04.20 29 м
970 Км Остановочный Пункт 04.23 1 мин 04.24 33 м
Лоскутовка 04.28 1 мин 04.29 38 м
Фиалка 04.37 1 мин 04.38 47 м
Волчеярская 04.43 1 мин 04.44 53 м
956 Км Остановочный Пункт 04.49 1 мин 04.50 59 м
Переездная 05.03 1 мин 05.04 1 ч  13 м
Лисичанск 05.12 1 мин 05.13 1 ч  22 м
Насветевич 05.21 1 мин 05.22 1 ч  31 м
942 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин 05.26 1 ч  35 м
Забиркино 05.30 1 мин 05.31 1 ч  40 м
Рубежное 05.40 12 мин 05.52 1 ч  50 м
933 Км Остановочный Пункт 05.56 1 мин 05.57 2 ч  6 м
Володино 06.02 1 мин 06.03 2 ч  12 м
Кременное 06.14 1 мин 06.15 2 ч  24 м
Юный 06.17 1 мин 06.18 2 ч  27 м
Житловка 06.23 1 мин 06.24 2 ч  33 м
Бунчужный 06.27 1 мин 06.28 2 ч  37 м
Краснорецкая 06.31 1 мин 06.32 2 ч  41 м
Новососновский 06.36 1 мин 06.37 2 ч  46 м
Кабанье 06.52 1 мин 06.53 3 ч  2 м
Перелески 06.58 1 мин 06.59 3 ч  8 м
Щебрец 07.03 1 мин 07.04 3 ч  13 м
Хрипково 07.08 1 мин 07.09 3 ч  18 м
Меловатка 07.17 1 мин 07.18 3 ч  27 м
Сватово 07.30 3 ч  40 м