6439 Сватово — Попасная Пригородный поезд(электричка)

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сватово 00.11
Меловатка 00.20 1 мин 00.21 9 м
Хрипково 00.26 1 мин 00.27 15 м
Щебрец 00.31 1 мин 00.32 20 м
Перелески 00.37 1 мин 00.38 26 м
Кабанье 00.48 1 мин 00.49 37 м
Новососновский 00.55 1 мин 00.56 44 м
Краснорецкая 01.02 1 мин 01.03 51 м
Бунчужный 01.07 1 мин 01.08 56 м
Житловка 01.13 1 мин 01.14 1 ч  2 м
Юный 01.18 1 мин 01.19 1 ч  7 м
Кременное 01.25 1 мин 01.26 1 ч  14 м
Володино 01.31 1 мин 01.32 1 ч  20 м
933 Км Остановочный Пункт 01.38 1 мин 01.39 1 ч  27 м
Рубежное 01.49 1 мин 01.50 1 ч  38 м
Забиркино 01.56 1 мин 01.57 1 ч  45 м
942 Км Остановочный Пункт 02.00 1 мин 02.01 1 ч  49 м
Насветевич 02.07 1 мин 02.08 1 ч  56 м
Лисичанск 02.19 1 мин 02.20 2 ч  8 м
Переездная 02.28 1 мин 02.29 2 ч  17 м
956 Км Остановочный Пункт 02.36 1 мин 02.37 2 ч  25 м
Волчеярская 02.41 1 мин 02.42 2 ч  30 м
Фиалка 02.48 1 мин 02.49 2 ч  37 м
Лоскутовка 03.03 1 мин 03.04 2 ч  52 м
970 Км Остановочный Пункт 03.07 1 мин 03.08 2 ч  56 м
Ученический 03.12 1 мин 03.13 3 ч  1 м
Венгеровка 03.18 1 мин 03.19 3 ч  7 м
Камышеваха 03.25 1 мин 03.26 3 ч  14 м
Кучмовка 03.29 1 мин 03.30 3 ч  18 м
Попасная-2 03.33 1 мин 03.34 3 ч  22 м
Попасная 03.40 3 ч  29 м