410Д Лисичанск — Харьков-Пасс. Поезд

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 06.33
Рубежное 06.48 2 мин 06.50 15 м
Кременное 07.06 2 мин 07.08 33 м
Кабанье 07.30 2 мин 07.32 57 м
Сватово 07.53 2 мин 07.55 1 ч  20 м
Куземовка 08.26 1 мин 08.27 1 ч  53 м
Кисловка 08.44 2 мин 08.46 2 ч  11 м
Купянск-Узловой 09.10 25 мин 09.35 2 ч  37 м
Шевченково-Южное 10.19 2 мин 10.21 3 ч  46 м
Граково 10.40 2 мин 10.42 4 ч  7 м
Чугуев 11.02 2 мин 11.04 4 ч  29 м
Харьков-Пасс. 12.04 5 ч  31 м