409О Харьков-Пасс. — Лисичанск Поезд

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 22.00
Змиев 22.40 2 мин 22.42 40 м
Балаклея 23.20 2 мин 23.22 1 ч  20 м
Изюм 00.04 2 мин 00.06 2 ч  4 м
Святогорск 00.34 38 мин 01.12 2 ч  34 м
Радьковские пески 01.44 2 мин 01.46 3 ч  44 м
Преддонбасовская 01.59 2 мин 02.01 3 ч  59 м
Колхозная 02.14 2 мин 02.16 4 ч  14 м
Купянск-Узловой 02.44 24 мин 03.08 4 ч  44 м
Кисловка 03.38 2 мин 03.40 5 ч  38 м
Куземовка 03.58 2 мин 04.00 5 ч  58 м
Сватово 04.27 2 мин 04.29 6 ч  27 м
Кабанье 04.52 2 мин 04.54 6 ч  52 м
Кременное 05.16 2 мин 05.18 7 ч  16 м
Рубежное 05.33 3 мин 05.36 7 ч  33 м
Лисичанск 05.54 7 ч  54 м