046Д Лисичанск — Ужгород Поезд

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 06.25
Рубежное 06.45 5 мин 06.50 20 м
Кременное 07.06 2 мин 07.08 41 м
Кабанье 07.29 2 мин 07.31 1 ч  4 м
Сватово 07.53 2 мин 07.55 1 ч  28 м
Куземовка 08.25 2 мин 08.27 2 ч
Кисловка 08.44 2 мин 08.46 2 ч  19 м
Купянск-Узловой 09.09 24 мин 09.33 2 ч  44 м
Шевченково-Южное 10.14 2 мин 10.16 3 ч  49 м
Чугуев 10.54 2 мин 10.56 4 ч  29 м
Харьков-Пасс. 11.55 33 мин 12.28 5 ч  30 м
Люботин 13.08 2 мин 13.10 6 ч  43 м
Богодухов 14.02 2 мин 14.04 7 ч  37 м
Губаревка 14.20 2 мин 14.22 7 ч  55 м
Кириковка 14.47 2 мин 14.49 8 ч  22 м
Смородино 15.08 3 мин 15.11 8 ч  43 м
Боромля 15.38 2 мин 15.40 9 ч  13 м
Сумы 16.17 10 мин 16.27 9 ч  52 м
Белополье 17.18 2 мин 17.20 10 ч  53 м
Ворожба-Пасс. 17.32 22 мин 17.54 11 ч  7 м
Путивль 18.24 5 мин 18.29 11 ч  59 м
Конотоп 19.14 5 мин 19.19 12 ч  49 м
Бахмач-Пасс. 19.43 2 мин 19.45 13 ч  18 м
Нежин 20.40 2 мин 20.42 14 ч  15 м
Дарница 22.11 2 мин 22.13 15 ч  46 м
Киев-Пасс. 22.31 20 мин 22.51 16 ч  6 м
Святошино 23.11 2 мин 23.13 16 ч  46 м
Малин 00.22 2 мин 00.24 17 ч  57 м
Коростень 01.00 2 мин 01.02 18 ч  35 м
Яблонец 01.39 2 мин 01.41 19 ч  14 м
Новоград-Волынский 1 02.22 2 мин 02.24 19 ч  57 м
Шепетовка 03.15 2 мин 03.17 20 ч  50 м
Славута-1 03.39 2 мин 03.41 21 ч  14 м
Кривин 03.54 2 мин 03.56 21 ч  29 м
Острог 04.12 2 мин 04.14 21 ч  47 м
Здолбунов-Пасс. 04.36 33 мин 05.09 22 ч  11 м
Дубно 05.43 2 мин 05.45 23 ч  18 м
Радивилов 06.19 2 мин 06.21 23 ч  54 м
Броды 06.31 15 мин 06.46 1 д  6 м
Львов 08.05 26 мин 08.31 1 д  1 ч  40 м
Стрый 09.37 2 мин 09.39 1 д  3 ч  12 м
Славско 10.35 3 мин 10.38 1 д  4 ч  10 м
Лавочне 10.53 10 мин 11.03 1 д  4 ч  28 м
Воловец 11.39 10 мин 11.49 1 д  5 ч  14 м
Свалява 12.20 3 мин 12.23 1 д  5 ч  55 м
Карпаты 12.34 2 мин 12.36 1 д  6 ч  9 м
Мукачево 12.52 6 мин 12.58 1 д  6 ч  27 м
Батево 13.31 3 мин 13.34 1 д  7 ч  6 м
Ужгород 14.25 1 д  8 ч