045Л Ужгород — Лисичанск Поезд

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 19.50
Батево 20.39 2 мин 20.41 49 м
Мукачево 21.15 5 мин 21.20 1 ч  25 м
Карпаты 21.40 2 мин 21.42 1 ч  50 м
Свалява 21.53 3 мин 21.56 2 ч  3 м
Воловец 22.29 10 мин 22.39 2 ч  39 м
Лавочне 23.12 8 мин 23.20 3 ч  22 м
Славско 23.33 2 мин 23.35 3 ч  43 м
Стрый 00.33 3 мин 00.36 4 ч  43 м
Львов 01.40 20 мин 02.00 5 ч  50 м
Броды 03.36 2 мин 03.38 7 ч  46 м
Радивилов 03.48 2 мин 03.50 7 ч  58 м
Дубно 04.22 2 мин 04.24 8 ч  32 м
Здолбунов-Пасс. 05.02 34 мин 05.36 9 ч  12 м
Острог 06.01 2 мин 06.03 10 ч  11 м
Кривин 06.18 2 мин 06.20 10 ч  28 м
Славута-1 06.34 2 мин 06.36 10 ч  44 м
Шепетовка 06.58 2 мин 07.00 11 ч  8 м
Новоград-Волынский 1 07.58 19 мин 08.17 12 ч  8 м
Яблонец 08.47 2 мин 08.49 12 ч  57 м
Коростень 09.24 2 мин 09.26 13 ч  34 м
Святошино 11.28 2 мин 11.30 15 ч  38 м
Киев-Пасс. 11.46 20 мин 12.06 15 ч  56 м
Дарница 12.25 2 мин 12.27 16 ч  35 м
Нежин 13.52 2 мин 13.54 18 ч  2 м
Бахмач-Пасс. 14.55 2 мин 14.57 19 ч  5 м
Конотоп 15.19 5 мин 15.24 19 ч  29 м
Путивль 16.07 2 мин 16.09 20 ч  17 м
Ворожба-Пасс. 16.40 22 мин 17.02 20 ч  50 м
Белополье 17.13 2 мин 17.15 21 ч  23 м
Сумы 18.02 22 мин 18.24 22 ч  12 м
Боромля 19.09 1 мин 19.10 23 ч  19 м
Смородино 19.32 3 мин 19.35 23 ч  42 м
Кириковка 19.53 2 мин 19.55 1 д  3 м
Богодухов 20.35 2 мин 20.37 1 д  45 м
Люботин 21.30 10 мин 21.40 1 д  1 ч  40 м
Харьков-Пасс. 22.10 35 мин 22.45 1 д  2 ч  20 м
Чугуев 23.42 2 мин 23.44 1 д  3 ч  52 м
Шевченково-Южное 00.19 2 мин 00.21 1 д  4 ч  29 м
Купянск-Узловой 01.07 23 мин 01.30 1 д  5 ч  17 м
Сватово 02.45 2 мин 02.47 1 д  6 ч  55 м
Кабанье 03.10 2 мин 03.12 1 д  7 ч  20 м
Кременное 03.32 2 мин 03.34 1 д  7 ч  42 м
Рубежное 03.50 5 мин 03.55 1 д  8 ч
Лисичанск 04.15 1 д  8 ч  25 м